Звоните: +7-903-526-19-01 +7-916-536-27-57

Home » Новости » Афиша » 13 декабря презентация новой настольной игры «За Шотландию!»

13 декабря презентация новой настольной игры «За Шотландию!»

In My Defens Game

13 декабря в Москве пройдёт презентация новой настольной игры «За Шотландию!».

«За Шотландию!» — настольная игра, посвящённая первой войне за независимость Шотландии 1296–1328 годов. Каждый соперник выступает за один из шотландских кланов: Бьюкененов, Дональдов, Коминов, Макеев и Маклаудов. Перед игроками стоят две цели: общая — выдержать английское вторжение, и личная — заработать при этом как можно больше золота. Поскольку победу в игре приносят именно деньги, ради них соперники порой даже перебегают на сторону врага. Но если предателей окажется слишком много и шотландцы будут разгромлены, победителем станет уже не самый богатый, а самый верный общему делу игрок.

Отличное место для проведения презентации любезно предоставили магазин-клуб настольных игр и развлечений «Центр Хобби» и Московский Кибер-Стадион.

Вход на мероприятие свободный и, конечно же, бесплатный!
Мы ждем всех спонсоров, поддержавших проект, чтобы еще раз сказать вам «СПАСИБО!». Также приглашаем всех любителей настолок поиграть в новинку в хорошей компании.

Время проведения: с 12-00 до 19-00.

Что будет на презентации?

C 12-00 до 14-00:
Городской квест от проекта «Поквести».
Для всех, кто любит активный образ жизни, наши друзья и коллеги из спортивно-интеллектуального клуба «Поквести» подготовили специальную программу.

Подробные правила и условия участия будут размещены отдельным постом. Следите за обновлениями в нашей группе ВКонтакте.

С 14-00 до 19-00:
Игра «За Шотландию!». Можно играть сколько хочешь. Опытные демонстраторы просто и доступно разъяснят основы правил. А уж после этого можно оттачивать свое мастерство в уютной компании единомышленников. Приходить можно одному, с семьей, с детьми, с друзьями и товарищами. Всем будет интересно!

Общение с автором и автограф сессия.
На презентации будет автор игры – Ян Егоров. Он расскажет о создании игры, своем творческом пути и планах. С ним можно будет сыграть партию в его первую изданную настолку и просто пообщаться на интересные темы. А также получить у него автограф.

Конкурс костюмов
Во время презентации пройдет конкурс на лучший шотландский костюм. Профессиональное жюри оценит и выберет лучшие находки. Победителей ждут призы.

Правильная игротека
Помимо «За Шотландию!» вы сможете поиграть и в другие настолки от проекта «Правильные игры». Например, в наши новинки: «Гонки Жуков», «Эволюция. Случайные мутации», «Поселенцы. Основатели империи», «Подземные короли», «Эадор. Владыки миров». Или в проверенные временем хиты: «Зельеварение», «Шляпа», «Я Твоя Понимай», «Космонавты».

Выступление школы шотландского танца Shady Glen
Выступление представителей школы Шотландского танца Shady Glen станет украшением нашего праздника.
Небольшой мастер-класс позволит вас усвоить несколько танцевальных движений.

Можно ли будет купить игры?
Конечно же! Иначе какая же это презентации? Причем игры будут продаваться со скидкой.

Место
Дмитровское шоссе, дом 27, корпус 1, на территории Moscow Cyber Stadium.

Как добраться?
Метро «Тимирязевская» первый вагон из центра. Выйдя из стеклянных дверей поворачиваете налево в конце подземного перехода поднимаетесь по ступеням направо. Двигаетесь по прямой вдоль Дмитровского шоссе к гостинице Молодёжная (большое синее здание, видно непосредственно от метро). В здании гостиницы на втором этаже расположен спортивный магазин «Кант», а также Moscow Cyber Stadium на территории которого и будет проходить наша презентация.

И напоследок…
Все вместе мы дали старт новой игре. Благодаря вашей поддержке проекта на BOOMSTARTER’е «За Шотландию!» выйдет в свет буквально на следующей неделе.

Мы хотим поделиться этой радостью с вами. Для этого мы нашли хорошее место и подготовили интересную программу.

Теперь дело за вами. Приходите и играйте вместе с нами!
Ждем в гости!

Поделиться:

Comments are closed.