Звоните: +7-903-526-19-01 +7-916-536-27-57

Home » Новости » Афиша » Наша школа выступит на первом фестивале здоровья и спорта «Спортивный ритм» в Измайлово!

Наша школа выступит на первом фестивале здоровья и спорта «Спортивный ритм» в Измайлово!

спортивный ритмЭтим летом в московском парке Измайлово впервые состоится международный фестиваль «Спортивный ритм», который ставит своей целью объединить 10000 человек из разных уголков планеты.

Фестиваль «Спортивный ритм» подготовлен в необычном формате и объединит спортивные состязания с творческими мастер-классами и развлечениями для всей семьи. Занятие по вкусу здесь найдёт себе каждый, независимо от физической подготовки.

Спортивная программа праздника включает турниры по волейболу среди любителей и командные эстафеты. Мастера кудо, дзюдо, капоэйры и других видов спорта продемонстрируют свои умения в показательных выступлениях и проведут мастер-классы.

Поклонники спорта с ограниченным возможностями проявят себя в эстафете, соревнованиях по футболу и большому теннису. Известные спортсмены-инвалиды проведут для них вдохновляющие лекции и мастер-классы.

Для участников с детьми запланирована семейная и детская эстафеты, забавные развлечения, игры с аниматорами и эффектная шоу-программа с выступлением кукольного театра.

В течение фестивального дня будут работать ярмарка национальных и спортивных товаров, теннисные площадки. Любой желающий сможет получить бесплатную консультацию фитнесс-инструктора или принять участие в бесплатном мастер-классе по искусству завязывания платков и мехенди (росписи по телу хной). После 19:00 на главной сцене фестиваля пройдут выступления артистов этнического искусства, символизирующих многонациональность посетителей и участников события. Это воплощает идею укрепления межнациональных связей и пропаганды культурной толерантности. Коллектив Shady Glen также представит зрителям свою программу!

Приходите, ждем всех! Регистрация на спортивные мероприятия и более подробная информация на сайте: www.спортивныйритм.рф

Делитесь интересными новостями в социальных сетях!

Поделиться:

Comments are closed.