Звоните: +7-903-526-19-01 +7-916-536-27-57

Home » Новости » Новая группа Вконтакте для поклонников музыки Британских островов

Новая группа Вконтакте для поклонников музыки Британских островов

Мы рады сообщить, что теперь стало проще следить за творчеством  великолепного волынщика и аккордеониста Анатолия Исаева, с которым Shady Glen активно сотрудничает с 2009 года! В социальной сети «Вконтакте» появилась группа, посвященная музыке Британских островов в исполнении Анатолия. Присоединяйтесь!

Anatoliy1

Из описания группы:

«Имя Анатолия Исаева хорошо известно ценителям фолк-музыки в России. «Волынщик Исаев» уже больше пятнадцати лет знакомит публику с кельтскими мотивами. В разные творческие периоды это были разные коллективы и разные страны. Инструменты тоже менялись от флейт и волынок до струнных и аккордеонов.

В последние несколько лет в концертный арсенал Анатолия прочно вошли диатонические аккордеоны, а в партнёры музыкальных проектов — замечательный скрипач Владимир Волков.<

Концерты Анатолия можно застать в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург и Нижний Новгород, однако возможна организация мероприятий в других городах. Яркое музыкальное оформление вечеров — в виде концерта или живого звука — делают встречу с музыкой Анатолия Исаева действительно уникальной и впечатляющей, а непринуждённая тёплая атмосфера способна растопить даже самое замёрзшее сердце.»

Делитесь интересными новостями в социальных сетях!

Поделиться:

Post Tagged with,

Comments are closed.