Звоните: +7-903-526-19-01 +7-916-536-27-57

Home » Новости » Открытые уроки по шотландским танцам

Открытые уроки по шотландским танцам

открытые уроки по шотландским танцамШкола шотландского танца Shady Glen приглашает на открытые уроки!

16 сентября мы предствим 2 направления: шотландские парные танцы (Scottish Country) и спортивное соло (Highland), а также занятия для детей.

Вы сможете сравнить разные стили, познакомиться с преподавателями и записаться в начинающие группы по тем направлениям, которые Вам понравятся.

Отрытые уроки рассчитаны на новичков. Даже если Вы никогда раньше не занимались танцами, приходите попробовать. Главое — ваше желание танцевать!

Открытый урок бесплатный.

Адрес: Шмитовский проезд, д. 19. Центр Творчества «Шанс». Схему проезда Вы найдете здесь.

Расписание открытых уроков:

11:00 — 12:00 — открытый урок для детской группы.
Приглашаем детей от 5 до 8 лет на занятия сольными шотландским танцами.
Наши ученики участвуют в концертах и соревнованиях, развивают силу, осанку, пластику. Занятия ведет сертифицированный педагог. На каждом уроке — классические упражнения + шотландский танец.

13:30 — 14:30 — шотландские парные танцы.
Scottish Country — это социальные танцы для общения, которые танцуют группами по 6-8 человек. Пары образуют сет (группы танцоров) и с помощью специальных шагов испоняют замысловатые фигуры. В зависимости от Вашего уровня, Вы можете танцевать более или менее технично ногами, но главное — контакт с партнерами и синхронность движений в группе. На открытом уроке мы попробуем основные шаги и разберем вместе несколько несложных танцев.
Уровень физической нагрузки средний.

14:30 — 15:30 — спортивное соло.
Highland и National — 2 стиля, которые относятся к спортивным сольным танцам. Зрелищные и сложные танцы, по которым проводятся соревнования. Полет, высокие прыжки, натянутые носочки… Если Вы полны энергии, любите спорт и хотите выступать на соревнованиях и сцене — эти танцы для вас.
Уровень физической нагрузки высокий. Для начинающих нагрузка увеличивается постепенно в процессе занятий, а на открытом уроке будут даваться элементы, которые под силу освоить новичкам.

Вы можете прийти на все открытые уроки или на 1-2 по Вашему выбору.

Расписание регулярных занятий Вы найдете здесь.

Поделиться:

Comments are closed.