Звоните: +7-903-526-19-01 +7-916-536-27-57

Home » Новости » Афиша » Соревнования по шотландским танцам 24 февраля

Соревнования по шотландским танцам 24 февраля

Дорогие танцоры, мы рады пригласить вас на очередные соревнования по спортивным шотландским танцам в Москве 24 февраля! 

Соревнования проводятся в соответствии с правилами Scottish Official Board of Highland Dancing (регистрационный номер соревнований в SOBHD — AC2).

Чтобы зарегистрироваться для участия, вам необходимо скачать и заполнить форму заявки, после чего отправить ее на адрес dancer@shadyglen.ru. В ответ мы вышлем вам реквизиты для оплаты оргвзноса. Обратите внимание, при оплате до 20 января действует скидка!

Не забудьте, что к участию допускаются только танцоры, зарегистрированные в SOBHD в категориях: primary, beginner, novice, intermediate или premier. Ваш регистрационный номер (необходим для подачи заявки) указан на карточке танцора (dancer’s card). Если у вас ее нет или срок ее действия истек, обратитесь к своему преподавателю.

В этом году судить соревнования будет Линда Нейпиер (Linda Napier), в Россию она приедет впервые.

Начав заниматься танцами у легендарного педагога, чемпионки мира Уилмы Толми, Линда вот уже 40 лет преподает Highland & National в собственной школе. За это время она подготовила немало чемпионов Шотландии, Великобритании, Северной Америки, Британского Содружества и мира. Ее сын и ученик Тони Каргилл — четырехкратный чемпион мира по хайланду.
Линда преподает в Арброте и Форфаре (Шотландия), а также регулярно ездит с мастер-классами в Канаду, США и Австралию. Является делегатом от Онтарио в SOBHD.

Итак, ждем вас в субботу, 24 февраля, по адресу: Шмитовский проезд, дом 2, строение 1. Начало в 11:30, сбор танцоров — с 10:00.

Поделиться:

Comments are closed.