Звоните: +7-903-526-19-01 +7-916-536-27-57

Home » Новости » День Танца 21 апреля

День Танца 21 апреля

В конце апреля многие любители танцев в разных странах отмечают Международный день танца. Мы решили присоединиться к танцевальному сообществу и одновременно расширить его, проведя мастер-классы по ирландским и шотландским танцам, а также большую танцевальную вечеринку.

21 апреля с 14.00 мы приглашаем всех желающих научиться танцевать мазурки, шотландские танцы, сеты и шан-нос. Преподаватели школ Ceilidh и Shady Glen с удовольствием поделятся своими знаниями и умениями в течение 2 двухчасовых мастер-классов.

А после классов все желающие смогут применить свежеполученные знания на танцевальной вечеринке. В ее программе живая музыка, выученные на классах и новые танцы, показательные выступления школ-организаторов.

И мастер-классы, и вечеринка пройдут в домашней атмосфере студии ТИР, которую многие уже знают и ценят. Здесь все сделано танцорами для танцоров и это чувствуют все, кто приходит к нам. Вам обязательно захочется сюда вернуться.

Приходите, будет интересно!

Расписание Дня Танца:
14:00 — 16:00 шотландские танцы
16:00 — 17:00 перерыв
17:00 — 19:00 мазурки и ирландские танцы
20:00 ДИСКОТЕКА ;))

Стоимость участия!
Мастер-классы: 700 р. заранее или 900 р. в день мероприятия.

Вечеринка: 200 р. для участников мастер-классов или 350 р. для тех, кто пришел только на вечеринку.

Место проведения: Студия ТИР, Аргентинский зал
Адрес: Ленинский пр-т, д. 6, стр.7

Встреча Вконтакте: http://vk.com/dance_day_2012

Поделиться:

Comments are closed.